BOLÍGRAFO NFC NEGRO (NP 21003 - PLÁSTICO)
$16.63 El precio original era: $16.63.$13.93El precio actual es: $13.93. más IVA
LIBRETA SPIRIT MORADO (O 003 - PLÁSTICO)
$43.89 El precio original era: $43.89.$36.77El precio actual es: $36.77. más IVA
LIBRETA SPIRIT AZUL (O 003 – PLÁSTICO)
SKU:
O 003 AZUL
$43.89 El precio original era: $43.89.$36.77El precio actual es: $36.77. más IVA
3537 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Libreta de 80 hojas, cubierta de plástico, espiral metálico y bolígrafo.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 7.5 x 15 cm
Capacidad: 80 Hojas.
Modelo: O 003 SPIRIT
Color: Azul
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Libreta de 80 hojas, cubierta de plástico, espiral metálico y bolígrafo. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | O 003 LIBRETA SPIRIT (AZUL / PLÁSTICO / O-003 / O003 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Azul |
| Material | Plástico |
| Categoría | OFICINA |
| SKU | O 003 AZUL |
| Modelo | SPIRIT |
| Capacidad | 80 Hojas. |
| Etiquetas | OFICINA,LIBRETAS,TINTA AZUL:NO ,LIBRETA, O003, O-003, O 003, LIBRETAS, BOLIGRAFO, BOLIGRAFOS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 21.0 |
| Unidad de empaque | 100Pzs. |
| Alto Caja | 43 |
| Ancho Caja | 35 |
| Largo Caja | 36 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.21 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 7.5 x 15 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 20 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


