LIBRETA VINNYTSIA NEGRO HL 035 N (CURPIEL)
$72.56 El precio original era: $72.56.$59.24El precio actual es: $59.24. más IVA
4458 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Libreta con 70 hojas de raya. Incluye boligrafo y notas adheribles de colores.
Promoción Especial (este producto):
En compras mayores a $5,000 ENVÍO GRATIS A DOMICILIO(Únicamente producto sin transformación | No acumulable con otros productos | No aplica en Zonas Extendidas) Consulte paqueterías disponibles con su asesor.
Material: Curpiel
Medidas del producto: 11.3 x 17.3 cm
Medidas de Impresión: 8.5 x 6.5 cm
Capacidad:
Modelo: LIBRETA VINNYTSIA – HL 035 N
Color: NEGRO
Técnica de impresión: Termograbado / Laser 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 4 días. En temporada alta hasta 7 días.
📍 Ubicación física de este producto: GUADALAJARA (Almacén principal), EDOMEX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Libreta con 70 hojas de raya. Incluye boligrafo y notas adheribles de colores. |
| Marca Fabricante | PO |
| Nombre del producto | HL 035 N – LIBRETA VINNYTSIA NEGRO (NEGRO / CURPIEL) |
| Medidas del producto (por pieza) | 11.3 x 17.3 cm |
| Color | Negro |
| Material | Curpiel |
| Categoría | LIBRETAS EJECUTIVAS |
| Categoría Padre | LIBRETAS Y CARPETAS |
| SKU | HL 035 N |
| Modelo | LIBRETA VINNYTSIA |
| Capacidad | |
| Etiquetas | LIBRETAS Y CARPETAS,LIBRETAS EJECUTIVAS,TERMOGRABADO / LASER,HL 035 N,NEGRO,ARTICULOS PROMOCIONALES,REGALOS EMPRESAS,ARTICULOS PROMOCIONALES CDMX,PROMOCIONALES PROMOOPCION,PRODUCTOS PERSONALIZADOS,REGALOS PARA EVENTOS,PROMOCIONAR MI MARCA |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | Peso bruto: 12.0KG/ Peso Neto: 10.98KG |
| Unidad de empaque | 60Pzs por Caja Master (Cajitas dentro de Master:2/ Piezas por cajita:2) |
| Alto Caja | 18.5cm |
| Ancho Caja | 37.5cm |
| Largo Caja | 41.5cm |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso aproximado del producto | 0.2grs |
| Medidas del producto | 11.3 x 17.3 cm 👉Clic para ver vectores |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 8.5 x 6.5 cm |
| Técnicas de impresión | Termograbado / Laser 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.415 × 0.375 × 0.185 cm |
| Marcas | Catálogo PO – Importación directa |


