LE 064 LE 064 TRAZO (NATURAL - MADERA - LE-064 - LE064)
$30.97 El precio original era: $30.97.$25.94El precio actual es: $25.94. más IVA
LE 066 LIBRETA JOSIE (CARTON - CARTÓN - LE-066 - LE066)
$53.72 El precio original era: $53.72.$45.00El precio actual es: $45.00. más IVA
LE 065 LE 065 ESTILO (NATURAL – MADERA – LE-065 – LE065)
SKU:
LE 065 NATURAL
$38.81 El precio original era: $38.81.$32.51El precio actual es: $32.51. más IVA
4614 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Caja de madera con 12 colores.
Material: Madera
Medidas de Impresión: 7 x 5 cm
Capacidad:
Modelo: LE 065 ESTILO
Color: Natural
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Caja de madera con 12 colores. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | LE 065 LE 065 ESTILO (NATURAL / MADERA / LE-065 / LE065 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Natural |
| Material | Madera |
| Categoría | OFICINA |
| SKU | LE 065 NATURAL |
| Modelo | ESTILO |
| Capacidad | |
| Etiquetas | OFICINA,ESCOLARES,TINTA AZUL:NO ,LE 065, LE065, LE-065, ESTILO, ESCOLAR, ESCOLARES, COLORES, COLOREAR, NIÑO, COLORES DE MADERA, 12 COLORES, NIÑOS, ESCUELA, CAJA, CAJA DE COLORES, CAJA DE MADERA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 31.1 |
| Unidad de empaque | 480Pzs. |
| Alto Caja | 53 |
| Ancho Caja | 47 |
| Largo Caja | 46.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0647916666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 7 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

