CA 009 OFICINA CIFRA (BLANCO – PLÁSTICO – CA-009 – CA009)
$144.62 El precio original era: $144.62.$121.14El precio actual es: $121.14. más IVA
1559 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Calculadora con mini pizarrón digital de plástico, con plumilla y botón para eliminar escritura. Incluye batería.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 6 x 10 cm
Capacidad: LR1130/CR2016
Modelo: CA 009 CIFRA
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Calculadora con mini pizarrón digital de plástico, con plumilla y botón para eliminar escritura. Incluye batería. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CA 009 OFICINA CIFRA (BLANCO / PLÁSTICO / CA-009 / CA009 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Plástico |
| Categoría | OFICINA |
| SKU | CA 009 BLANCO |
| Modelo | CIFRA |
| Capacidad | LR1130/CR2016 |
| Etiquetas | OFICINA,ACCESORIOS DE OFICINA,TINTA AZUL:NO ,OFICINA, OFICINAS, AACCESORIOS DE OFICINA, ACCESORIOS DE OFICINA, CIFRA, CA009, CA 009, CA-009, PIZARRON, PIZARRÓN, RECADOS, CUENTAS, CALCULADORA, CALCULADORAS, NOTAS, NOTA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 24.2 |
| Unidad de empaque | 200Pzs. |
| Alto Caja | 37 |
| Ancho Caja | 35 |
| Largo Caja | 41 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.121 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 6 x 10 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.7 × 16 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |



