BP 25118 BOLIGRAFO GALIA (NEGRO - METAL - RUBBER - BP-25118 - BP25118)
$43.02 El precio original era: $43.02.$36.04El precio actual es: $36.04. más IVA
CA 009 OFICINA CIFRA (BLANCO - PLÁSTICO - CA-009 - CA009)
$144.62 El precio original era: $144.62.$121.14El precio actual es: $121.14. más IVA
CA 008 OFICINA TALLY (BLANCO – PLÁSTICO – CA-008 – CA008)
SKU:
CA 008 BLANCO
$24.69 El precio original era: $24.69.$20.69El precio actual es: $20.69. más IVA
4474 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Calculadora de bolsillo con cordón. Incluye baterías.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 3 x 1 cm
Capacidad: LR1130
Modelo: CA 008 TALLY
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Calculadora de bolsillo con cordón. Incluye baterías. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CA 008 OFICINA TALLY (BLANCO / PLÁSTICO / CA-008 / CA008 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Plástico |
| Categoría | OFICINA |
| SKU | CA 008 BLANCO |
| Modelo | TALLY |
| Capacidad | LR1130 |
| Etiquetas | OFICINA,ACCESORIOS DE OFICINA,TINTA AZUL:NO ,OFICINA, ACCESORIOS DE OFICINA, CALCULADORA, CALCULADORAS, TALLY, CA008, CA-008, CA 008, MINI, PORTATIL, CUENTAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 20.2 |
| Unidad de empaque | 500Pzs. |
| Alto Caja | 28 |
| Ancho Caja | 39 |
| Largo Caja | 59 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0404 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 3 x 1 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5.8 × 10.2 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |



