CALCULADORA SAM VERDE (CA 004 - PLÁSTICO)
$31.19 El precio original era: $31.19.$26.12El precio actual es: $26.12. más IVA
CALCULADORA NIKOLA BLANCO (CA 007 - PLÁSTICO)
$30.03 El precio original era: $30.03.$25.16El precio actual es: $25.16. más IVA
CALCULADORA ALBERT BLANCO (CA 006 – PLÁSTICO)
SKU:
CA 006 BLANCO
$27.72 El precio original era: $27.72.$23.22El precio actual es: $23.22. más IVA
577 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Calculadora de bolsillo.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 3.5 x 1 cm
Capacidad: LR1130
Modelo: CA 006 ALBERT
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Calculadora de bolsillo. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CA 006 CUENTA ALBERT (BLANCO / PLÁSTICO / CA-006 / CA006 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Plástico |
| Categoría | OFICINA |
| SKU | CA 006 BLANCO |
| Modelo | ALBERT |
| Capacidad | LR1130 |
| Etiquetas | OFICINA,ACCESORIOS DE OFICINA,TINTA AZUL:NO ,CUENTA, ESCRITORIO, EJECUTIVO, NUMEROS, CALCULADORA, CALCULADORAS, OFICINA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 16.0 |
| Unidad de empaque | 600Pzs. |
| Alto Caja | 40 |
| Ancho Caja | 39 |
| Largo Caja | 32 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0266666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 3.5 x 1 cm |
| Técnicas de impresión | Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 6 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |



