AGENDA DAN NEGRO (AG 004 – CURPIEL)
$99.33 El precio original era: $99.33.$83.21El precio actual es: $83.21. más IVA
2 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Agenda diaria con calendario de 2024 a 2028. Dentro de sus apartados contiene: datos personales, teléfonos de emergencia y festividades personales.
Material: Curpiel
Medidas de Impresión: 8 x 6 cm
Capacidad: 120 Hojas.
Modelo: AG 004 DAN
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Agenda diaria con calendario de 2024 a 2028. Dentro de sus apartados contiene: datos personales, teléfonos de emergencia y festividades personales. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | AG 004 AGENDA DAN (NEGRO / CURPIEL / AG-004 / AG004 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Curpiel |
| Categoría | OFICINA |
| SKU | AG 004 NEGRO |
| Modelo | DAN |
| Capacidad | 120 Hojas. |
| Etiquetas | OFICINA,LIBRETAS,TINTA AZUL:NO ,AGENDA, AGENDAS, LIBRETA, LIBRETAS, OFICINA, ACCESORIOS, AG004, AG-004, AG 004,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 26.0 |
| Unidad de empaque | 60Pzs. |
| Alto Caja | 53.5 |
| Ancho Caja | 22.7 |
| Largo Caja | 48 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.433333333333333 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 8 x 6 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 21 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


