SET GOYAN NEGRO 62200 N (CURPIEL LIBRETA – ACERO INOXIDABLE BOLÍGRAFO – METAL TARJETERO)
$281.40 El precio original era: $281.40.$229.75El precio actual es: $229.75. más IVA
1 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Incluye libreta con 80 hojas de raya, broche magnetico y separador de hojas, boligrafo tinta negra, tarjetero (posicion vertical) y caja de regalo.
Promoción Especial (este producto):
En compras mayores a $5,000 ENVÍO GRATIS A DOMICILIO(Únicamente producto sin transformación | No acumulable con otros productos | No aplica en Zonas Extendidas) Consulte paqueterías disponibles con su asesor.
Material: Curpiel Libreta / Acero Inoxidable Boligrafo / Metal Tarjetero
Medidas del producto: 15.4 x 21.2 cm Libreta / 1.2 x 14 cm Bolígrafo / 6.3 x 9.3 cm Tarjetero
Medidas de Impresión: 5 x 17 cm Libreta / 0.8 x 4 cm Bolígrafo / 4.5 x 3 cm Tarjetero
Capacidad:
Modelo: SET GOYAN – 62200 N
Color: NEGRO
Técnica de impresión: Laser y Serigrafia en Boligrafo y Tarjetero / Laser y Termograbado en Libreta 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 4 días. En temporada alta hasta 7 días.
📍 Ubicación física de este producto: GUADALAJARA (Almacén principal), EDOMEX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Incluye libreta con 80 hojas de raya, broche magnetico y separador de hojas, boligrafo tinta negra, tarjetero (posicion vertical) y caja de regalo. |
| Marca Fabricante | PO |
| Nombre del producto | 62200 N – SET GOYAN (NEGRO / CURPIEL LIBRETA / ACERO INOXIDABLE BOLIGRAFO / METAL TARJETERO) |
| Medidas del producto (por pieza) | 15.4 x 21.2 cm Libreta / 1.2 x 14 cm Bolígrafo / 6.3 x 9.3 cm Tarjetero |
| Color | Negro |
| Material | Curpiel Libreta / Acero Inoxidable Boligrafo / Metal Tarjetero |
| Categoría | SETS EJECUTIVOS |
| Categoría Padre | OFICINA |
| SKU | 62200 N |
| Modelo | SET GOYAN |
| Capacidad | |
| Etiquetas | OFICINA,SETS EJECUTIVOS,LASER Y SERIGRAFIA EN BOLIGRAFO Y TARJETERO / LASER Y TERMOGRABADO EN LIBRETA,62200 N,NEGRO,ARTICULOS PROMOCIONALES,REGALOS EMPRESAS,ARTICULOS PROMOCIONALES CDMX,PROMOCIONALES PROMOOPCION,PRODUCTOS PERSONALIZADOS,REGALOS PARA EVENTOS,PROMOCIONAR MI MARCA |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | Peso bruto: 10.3KG/ Peso Neto: 9.8KG |
| Unidad de empaque | 20Pzs por Caja Master (Cajitas dentro de Master:2/ Piezas por cajita:2) |
| Alto Caja | 49cm |
| Ancho Caja | 30cm |
| Largo Caja | 38.5cm |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso aproximado del producto | 0.515grs |
| Medidas del producto | 15.4 x 21.2 cm Libreta / 1.2 x 14 cm Bolígrafo / 6.3 x 9.3 cm Tarjetero 👉Clic para ver vectores |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 5 x 17 cm Libreta / 0.8 x 4 cm Bolígrafo / 4.5 x 3 cm Tarjetero |
| Técnicas de impresión | Laser y Serigrafia en Boligrafo y Tarjetero / Laser y Termograbado en Libreta 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 10.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.385 × 0.3 × 0.49 cm |
| Marcas | Catálogo PO – Importación directa |


