ACCESORIO PARA CELULAR UMBRIA AZUL EX-067A ( EX-067 – EX067 – )
$16.17 El precio original era: $16.17.$12.01El precio actual es: $12.01. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Accesorio para celular fabricado en plástico con tarjetero y soporte de plástico para mano que funciona también como soporte de mesa.
Material: Ver ficha técnica
Modelo: EX-067 – Oficina
Color: AZUL
Técnica de impresión: Solicite ficha técnica a su asesor 👉Solicite ficha técnica a su asesor
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 7 a 10 días. Este producto presenta una demora considerable de tiempo de entrega por diversas situaciones de logística. Considere el tiempo antes de realizar su compra. Le recomendamos seleccionar otro producto similar de las líneas con icono de PO, FP, DV si desea entrega más rápida y con mejor descuento.
📍 Ubicación física de este producto: CIUDAD DE MÉXICO Y EDOMEX (Almacén principal)

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
🔥Directo de Importador, mejor precio y servicio, imposible! 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Accesorio para celular fabricado en plástico con tarjetero y soporte de plástico para mano que funciona también como soporte de mesa. |
| Marca Fabricante | IN |
| Nombre del producto | ACCESORIO PARA CELULAR UMBRIA AZUL EX-067A ( EX-067 / EX067 / ) |
| Medidas del producto (por pieza) | 10×5.8 cm. |
| Color | AZUL |
| Material | Solicite ficha técnica a su asesor |
| Categoría | |
| SKU | EX-067A / con código generico del producto EX-067 |
| Modelo | Accesorio para celular Umbria |
| Capacidad | Solicite a su ejecutivo |
| Etiquetas | ACCESORIO PARA CELULAR UMBRIA,EX067,EX-067A,AZUL,OFICINA,EX-067A, |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Unidad de empaque | 500 Pzs. por Caja Master |
| Medidas Empaque | 51x33x24 cm |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Medidas del producto | 51x33x24 👉Clic para ver vectores |
🔍Especificaciones de Impresión
| 🎨Area de impresión | Solicite vector a su asesor |
| Técnicas de impresión | Este producto acepta distintas técnicas de impresión – Solicite a su asesor 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Marcas | Catálogo IN – Importación directa de Artículos Promocionales |
|---|---|
| Color | Azul |


