T 331 BEBIDA CAPITÁN (BLANCO - ACERO INOXIDABLE - T-331 - T331)
$186.32 El precio original era: $186.32.$156.08El precio actual es: $156.08. más IVA
T 45P TERMO TOG (PLATA - INT: PLÁSTICO-EXT: ACERO INOXIDABLE - T-45P - T45P)
$82.73 El precio original era: $82.73.$69.30El precio actual es: $69.30. más IVA
T 332 BEBIDA GAMBETA (BLANCO – PLÁSTICO – T-332 – T332)
SKU:
T 332 BLANCO
$43.66 El precio original era: $43.66.$36.57El precio actual es: $36.57. más IVA
67198 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cilindro de plástico con forma de balón de soccer, listón, popote y luz de 3 colores.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 2 x 2 cm
Capacidad: 500 ml
Modelo: T 332 GAMBETA
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cilindro de plástico con forma de balón de soccer, listón, popote y luz de 3 colores. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | T 332 BEBIDA GAMBETA (BLANCO / PLÁSTICO / T-332 / T332 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Plástico |
| Categoría | MUNDIAL |
| SKU | T 332 BLANCO |
| Modelo | GAMBETA |
| Capacidad | 500 ml |
| Etiquetas | MUNDIAL,ARTÍCULOS DE MUNDIAL,TINTA AZUL:NO ,BEBIDA, BEBIDAS, MUNDIAL, BALON, TERMO, BALON, SOCCER, FUTBOL, T 332, T332, T-332, GAMBETA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | S/PESO |
| Unidad de empaque | 100Pzs. |
| Alto Caja | 0 |
| Ancho Caja | 0 |
| Largo Caja | 0 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 2 x 2 cm |
| Técnicas de impresión | Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Dimensiones | 10.6 × 10.5 cm |
|---|---|
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

