CP 138 LAMPARA MED (PLATA - PLÁSTICO - CP-138 - CP138)
$21.40 El precio original era: $21.40.$17.93El precio actual es: $17.93. más IVA
EP 24053M BOLIGRAFO VALIO (BLANCO - CARTÓN - EP-24053M - EP24053M)
$7.29 El precio original era: $7.29.$6.10El precio actual es: $6.10. más IVA
CP 139 COSMETIQUERA DIDIER (NEGRO – POLIÉSTER – CP-139 – CP139)
SKU:
CP 139 NEGRO
$74.98 El precio original era: $74.98.$62.81El precio actual es: $62.81. más IVA
500 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Neceser con compartimento principal, compartimento frontal con cierre y asa.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 10 x 5 cm
Capacidad:
Modelo: CP 139 DIDIER
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Neceser con compartimento principal, compartimento frontal con cierre y asa. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CP 139 COSMETIQUERA DIDIER (NEGRO / POLIÉSTER / CP-139 / CP139 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Poliéster |
| Categoría | MUNDIAL |
| SKU | CP 139 NEGRO |
| Modelo | DIDIER |
| Capacidad | |
| Etiquetas | MUNDIAL,ARTÍCULOS DE MUNDIAL,TINTA AZUL:NO ,COSMETIQUERA, BELLEZA,CP139, CP 139, CP-139, NECESER, MUNDIAL, FUTBOL, DIDIER,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 20 |
| Unidad de empaque | 250Pzs. |
| Alto Caja | 50 |
| Ancho Caja | 50 |
| Largo Caja | 60 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.08 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 14 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


