MORRAL BACKPACK IMPERMEABLE AVENTURE A2926 GRIS (POLIÉSTER - A2926.22 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$165.46 El precio original era: $165.46.$130.90El precio actual es: $130.90. más IVA
MORRAL CON JARETAS ECOLOGICA ROSSY NONW05 VINO (NON WOVEN - ANONW05.15 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$13.75 El precio original era: $13.75.$10.88El precio actual es: $10.88. más IVA
MORRAL TEXTURIZADO DUSTIN A2946 GRIS (POLIÉSTER TEJIDO-PU-POLIÉSTER 210D – A2946.22 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2946.22
$90.03 El precio original era: $90.03.$71.23El precio actual es: $71.23. más IVA
2902 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Morral con tejido texturizado e interior cosido, compartimento frontal con textura y cierre, cuenta con jaretas ajustables y asa para transportar.
Material: Poliéster Tejido/PU/Poliéster 210D
Modelo: A2946.22
Color: Gris
Técnica de impresión: SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Morral con tejido texturizado e interior cosido, compartimento frontal con textura y cierre, cuenta con jaretas ajustables y asa para transportar. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | MORRAL TEXTURIZADO DUSTIN A2946 GRIS (Poliéster Tejido/PU/Poliéster 210D) |
| Color | Gris |
| Material | Poliéster Tejido/PU/Poliéster 210D |
| Categoría | MORRALES |
| SKU | A2946.22 |
| Modelo | A2946 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | DUSTIN,Poliéster Tejido/PU/Poliéster 210D,,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 15.7 kg |
| Unidad de empaque | 100Pzs.|Bolsa de plástico |
| Alto Caja | 32 |
| Ancho Caja | 39 |
| Largo Caja | 52 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 150 grs |
| Medidas del producto | 33 x 46 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 15.7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 52 × 39 × 32 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Gris |

