CANGURERA AJUSTABLE PARMA TXC4644 NEGRO (POLIÉSTER 210D - A020244 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$42.71 El precio original era: $42.71.$33.79El precio actual es: $33.79. más IVA
BOLSA TIPO MORRAL BADANO A2167 NEGRO (POLIÉSTER PONGEE - A2167.02 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$150.86 El precio original era: $150.86.$119.35El precio actual es: $119.35. más IVA
MORRAL PLEGABLE REFLEX A2144 AMARILLO (POLIÉSTER – A2144.13 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2144.13
$31.27 El precio original era: $31.27.$24.74El precio actual es: $24.74. más IVA
30 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Práctica bolsa de poliéster con jaretas y ojal metálico, acabado fosforescente con cinta reflejante. Ideal para ciclistas.
Material: Poliéster
Modelo: A2144.13
Color: Amarillo
Técnica de impresión: SE DTFT 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Práctica bolsa de poliéster con jaretas y ojal metálico, acabado fosforescente con cinta reflejante. Ideal para ciclistas. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | MORRAL PLEGABLE REFLEX A2144 AMARILLO (Poliéster) |
| Color | Amarillo |
| Material | Poliéster |
| Categoría | MORRALES |
| SKU | A2144.13 |
| Modelo | A2144 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | REFLEX,Poliéster,SE TR,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9 kg |
| Unidad de empaque | 200Pzs.|Granel |
| Alto Caja | 8 |
| Ancho Caja | 38 |
| Largo Caja | 47 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 36 grs |
| Medidas del producto | 33 x 42.5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE TR 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 47 × 38 × 8 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Amarillo |

