BALÓN DE FÚTBOL SOCCER PELÉ A3225 ÚNICO (PLÁSTICO PVC - A3225.28 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$103.41 El precio original era: $103.41.$81.81El precio actual es: $81.81. más IVA
PELOTA DE ALTO REBOTE PICHIXI A3235 UNICO (POLIURETANO - A3235.28 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$29.20 El precio original era: $29.20.$23.10El precio actual es: $23.10. más IVA
MORRAL DE SOCCER CON JARETAS TIQUITACA A3232 BLANCO (POLIÉSTER – A3232.01 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A3232.01
$34.06 El precio original era: $34.06.$26.95El precio actual es: $26.95. más IVA
17845 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Morral con diseño de balón de fútbol soccer, cuenta con jaretas ajustables y apertura central de hasta 35 cm.
Material: Poliéster
Modelo: A3232.01
Color: Blanco
Técnica de impresión: 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Morral con diseño de balón de fútbol soccer, cuenta con jaretas ajustables y apertura central de hasta 35 cm. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | MORRAL DE SOCCER CON JARETAS TIQUITACA A3232 BLANCO (POLIÉSTER / A3232.01 / ARTICULOS PROMOCIONALES) |
| Color | Blanco |
| Material | Poliéster |
| Categoría | MORRALES |
| SKU | A3232.01 |
| Modelo | A3232 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | TIQUITACA,Poliéster,,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12 kg |
| Unidad de empaque | 200Pzs.|Bolsa de plástico |
| Alto Caja | 26 |
| Ancho Caja | 40 |
| Largo Caja | 45 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 28 g |
| Medidas del producto | 41 x 37 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 40 × 26 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Blanco |

