MORRAL CON JARETA NOLAN A2721 ROJO (POLIÉSTER 600D - A2721.04 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$93.44 El precio original era: $93.44.$73.93El precio actual es: $73.93. más IVA
MORRAL STADIUM A2726 NEGRO (POLIÉSTER 210D - A2726.02 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$81.88 El precio original era: $81.88.$64.78El precio actual es: $64.78. más IVA
MORRAL CON JARETA NOLAN A2721 AZUL (POLIÉSTER 600D – A2721.09 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2721.09
$93.44 El precio original era: $93.44.$73.93El precio actual es: $73.93. más IVA
1036 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Morral con jaretas, compartimento lateral con cierre. Banda reflejante en la parte inferior.
Material: Poliéster 600D
Modelo: A2721.09
Color: Azul
Técnica de impresión: SE DTFT 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Morral con jaretas, compartimento lateral con cierre. Banda reflejante en la parte inferior. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | MORRAL CON JARETA NOLAN A2721 AZUL (Poliéster 600D) |
| Color | Azul |
| Material | Poliéster 600D |
| Categoría | MORRALES |
| SKU | A2721.09 |
| Modelo | A2721 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | NOLAN,Poliéster 600D,BR SE TR,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9 kg |
| Unidad de empaque | 50Pzs.|Granel |
| Alto Caja | 20 |
| Ancho Caja | 38 |
| Largo Caja | 52 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 160 grs |
| Medidas del producto | 33.5 x 44.5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | BR SE TR 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 52 × 38 × 20 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Azul |

