TIRADOR DE CIERRE A2712 VERDE CLARO (POLIÉSTER - PLÁSTICO - A2712.08 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$3.05 El precio original era: $3.05.$2.41El precio actual es: $2.41. más IVA
MOCHILA TIPO BACK PACK EVERTON A2725 NEGRO (POLIÉSTER - A2725.02 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$358.90 El precio original era: $358.90.$283.94El precio actual es: $283.94. más IVA
TIRADOR DE CIERRE A2712 AZUL (POLIÉSTER – PLÁSTICO – A2712.09 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2712.09
$3.05 El precio original era: $3.05.$2.41El precio actual es: $2.41. más IVA
9886 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Tirador de cierre. Para uso en los modelos A2706, A2707, A2708, A2709, A2710 y A2711. Se vende por separado, puede elegir el color de su elección.
Material: Poliéster / Plástico
Modelo: A2712.09
Color: Azul
Técnica de impresión: 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Tirador de cierre. Para uso en los modelos A2706, A2707, A2708, A2709, A2710 y A2711. Se vende por separado, puede elegir el color de su elección. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | TIRADOR DE CIERRE A2712 AZUL (Poliéster / Plástico) |
| Color | Azul |
| Material | Poliéster / Plástico |
| Categoría | MOCHILAS |
| SKU | A2712.09 |
| Modelo | A2712 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | TIRADOR DE CIERRE,Poliéster / Plástico,,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 6.8 kg |
| Unidad de empaque | 5,000Pzs.|Granel |
| Alto Caja | 18 |
| Ancho Caja | 25 |
| Largo Caja | 35 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 6.5 x 0.9 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 6.8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 18 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Azul |

