MOCHILA BACKPACK PORTA LAPTOP OSMAN A2421 AZUL (NYLON 600D - A2421.09 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$346.73 El precio original era: $346.73.$274.31El precio actual es: $274.31. más IVA
MOCHILA BACKPACK ANTIRROBO SECURE A2441 GRIS (POLIÉSTER 600D - A2441.22 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$596.13 El precio original era: $596.13.$471.63El precio actual es: $471.63. más IVA
PLACA METALICA A2423 PLATA (METAL – A2423.17 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2423.17
$0.00 más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Placa metálica de repuesto para mochilas modelos: OSMAN – A2421, SECURE – A2441, ARGOS – A2422. Esta placa requiere de pegamento para colocarla (No incluido).
Material: Metal
Modelo: A2423.17
Color: Plata
Técnica de impresión: GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Placa metálica de repuesto para mochilas modelos: OSMAN – A2421, SECURE – A2441, ARGOS – A2422. Esta placa requiere de pegamento para colocarla (No incluido). |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | PLACA METALICA A2423 PLATA (Metal) |
| Color | Plata |
| Material | Metal |
| Categoría | MOCHILAS |
| SKU | A2423.17 |
| Modelo | A2423 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | PLACA METALICA,Metal,,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 6.5 kg |
| Unidad de empaque | 1000Pzs.| |
| Alto Caja | 30 |
| Ancho Caja | 30 |
| Largo Caja | 60 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 3.65 x 1.65 x 0.3 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 6.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 30 × 30 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Plata |


