NOVEDOSA MOCHILA DENVER A2327 NEGRO (POLIÉSTER 210D – A2327.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$120.44 El precio original era: $120.44.$95.29El precio actual es: $95.29. más IVA
29 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Mochila plegable con compartimento exterior y bolsillos laterales de malla. Se puede compactar por medio de su bolsa externa, que cuenta con cierre doble vista y en la cual se pliega toda la mochila. Cuenta con correas ajustables y asa superior de transporte.
Material: Poliéster 210D
Modelo: A2327.02
Color: Negro
Técnica de impresión: SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Mochila plegable con compartimento exterior y bolsillos laterales de malla. Se puede compactar por medio de su bolsa externa, que cuenta con cierre doble vista y en la cual se pliega toda la mochila. Cuenta con correas ajustables y asa superior de transporte. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | NOVEDOSA MOCHILA DENVER A2327 NEGRO (Poliéster 210D) |
| Color | Negro |
| Material | Poliéster 210D |
| Categoría | MOCHILAS |
| SKU | A2327.02 |
| Modelo | A2327 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | DENVER,Poliéster 210D,SE,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12.4 kg |
| Unidad de empaque | 100Pzs.|Granel |
| Alto Caja | 50 |
| Ancho Caja | 41 |
| Largo Caja | 51 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 112 grs |
| Medidas del producto | Plegada 23 x 18 cm/extendida 33 x 45 x 15 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 12.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 51 × 41 × 50 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |


