MOCHILA BACKPACK CON DOS COMPARTIMENTOS OXFORD A2535 AZUL (POLICANVAS - A2535.09 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$184.92 El precio original era: $184.92.$146.30El precio actual es: $146.30. más IVA
MOCHILA TIPO BACKPACK FACULTY A2590 AZUL (POLICANVAS - A2590.09 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$333.35 El precio original era: $333.35.$263.73El precio actual es: $263.73. más IVA
MOCHILA TIPO BACKPACK FACULTY A2590 NEGRO (POLICANVAS – A2590.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2590.02
$333.35 El precio original era: $333.35.$263.73El precio actual es: $263.73. más IVA
288 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Mochila tipo backpack para porta laptop de hasta 15 pulgadas. Interior acolchado con 2 compartimentos para accesorios y un compartimento adicional en el asa.
Material: Policanvas
Modelo: A2590.02
Color: Negro
Técnica de impresión: SE DTFT 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Mochila tipo backpack para porta laptop de hasta 15 pulgadas. Interior acolchado con 2 compartimentos para accesorios y un compartimento adicional en el asa. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | MOCHILA TIPO BACKPACK FACULTY A2590 NEGRO (Policanvas) |
| Color | Negro |
| Material | Policanvas |
| Categoría | MOCHILAS |
| SKU | A2590.02 |
| Modelo | A2590 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | FACULTY,Policanvas,,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12 kg |
| Unidad de empaque | 25Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 65 |
| Ancho Caja | 36 |
| Largo Caja | 45 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 412 grs |
| Medidas del producto | 28 x 37 x 7 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 36 × 65 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |


