MOCHILA TIPO BACK PACK EVERTON A2725 NEGRO (POLIÉSTER – A2725.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$358.90 El precio original era: $358.90.$283.94El precio actual es: $283.94. más IVA
2199 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Mochila tipo back pack con compartimiento principal amplio, parte exterior que funciona como zapatera, bolsa inferior con malla desmontable que sirve para colocar balones se ajusta con las argollas exteriores. Compartimento en la parte superior para guardar accesorios y salida para audífonos. Bolsa lateral de malla. Correas acolchadas ajustables y asa superior.
Material: Poliéster
Modelo: A2725.02
Color: Negro
Técnica de impresión: SE DTFT 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Mochila tipo back pack con compartimiento principal amplio, parte exterior que funciona como zapatera, bolsa inferior con malla desmontable que sirve para colocar balones se ajusta con las argollas exteriores. Compartimento en la parte superior para guardar accesorios y salida para audífonos. Bolsa lateral de malla. Correas acolchadas ajustables y asa superior. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | MOCHILA TIPO BACK PACK EVERTON A2725 NEGRO (Poliéster) |
| Color | Negro |
| Material | Poliéster |
| Categoría | MOCHILAS |
| SKU | A2725.02 |
| Modelo | A2725 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | EVERTON,Poliéster,SE TR,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10.5 kg |
| Unidad de empaque | 20Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 48 |
| Ancho Caja | 41 |
| Largo Caja | 52 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 488 grs |
| Medidas del producto | 30 x 48 x 18 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE TR 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 10.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 52 × 41 × 48 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |


