MOCHILA PARA LAPTOP FERRAN A2291 VINO (POLICANVAS - A2291.15 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$264.00 El precio original era: $264.00.$208.86El precio actual es: $208.86. más IVA
NOVEDOSA MOCHILA DENVER A2327 NEGRO (POLIÉSTER 210D - A2327.02 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$120.44 El precio original era: $120.44.$95.29El precio actual es: $95.29. más IVA
MOCHILA PARA LAPTOP FERRAN A2291 GRIS (POLICANVAS – A2291.22 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2291.22
$264.00 El precio original era: $264.00.$208.86El precio actual es: $208.86. más IVA
2816 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Mochila tipo backpack, con asa y cierre, bolsa de malla lateral, compartimento al frente para guardar cables. Especial para laptop de hasta 16 pulgadas.
Material: Policanvas
Modelo: A2291.22
Color: Gris
Técnica de impresión: SE DTFT 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Mochila tipo backpack, con asa y cierre, bolsa de malla lateral, compartimento al frente para guardar cables. Especial para laptop de hasta 16 pulgadas. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | MOCHILA PARA LAPTOP FERRAN A2291 GRIS (Policanvas) |
| Color | Gris |
| Material | Policanvas |
| Categoría | MOCHILAS |
| SKU | A2291.22 |
| Modelo | A2291 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | FERRAN,Policanvas,SE BR TR,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 8.8 kg |
| Unidad de empaque | 20Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 41 |
| Ancho Caja | 38 |
| Largo Caja | 48 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 380 grs |
| Medidas del producto | 30.5 x 45 x 13 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE BR TR 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 8.8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48 × 38 × 41 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Gris |


