MOCHILA DEPORTIVA ATLETA A2912 AZUL (POLIÉSTER - A2912.09 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$152.08 El precio original era: $152.08.$120.31El precio actual es: $120.31. más IVA
MOCHILA ESCOLAR IMPERMEABLE CLASS A2913 ROJO (POLIÉSTER 210 - A2913.04 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$148.43 El precio original era: $148.43.$117.43El precio actual es: $117.43. más IVA
MOCHILA ESCOLAR IMPERMEABLE CLASS A2913 NEGRO (POLIÉSTER 210 – A2913.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2913.02
$148.43 El precio original era: $148.43.$117.43El precio actual es: $117.43. más IVA
606 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Mochila backpack de poliéster impermeable con compartimento interno para laptop de 14 pulgadas, compartimento frontal con cierre, asa superior y tirantes acolchados con correas ajustables.
Material: Poliéster 210
Modelo: A2913.02
Color: Negro
Técnica de impresión: SE DTFT 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Mochila backpack de poliéster impermeable con compartimento interno para laptop de 14 pulgadas, compartimento frontal con cierre, asa superior y tirantes acolchados con correas ajustables. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | MOCHILA ESCOLAR IMPERMEABLE CLASS A2913 NEGRO (Poliéster 210) |
| Color | Negro |
| Material | Poliéster 210 |
| Categoría | MOCHILAS |
| SKU | A2913.02 |
| Modelo | A2913 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | CLASS,Poliéster 210,,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13 kg |
| Unidad de empaque | 50Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 50 |
| Ancho Caja | 40 |
| Largo Caja | 56 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 430 grs |
| Medidas del producto | 26.5 x 37 x 11 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 40 × 50 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |


