MOCHILA DEPORTIVA ATLETA A2912 NARANJA (POLIÉSTER – A2912.03 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$152.08 El precio original era: $152.08.$120.31El precio actual es: $120.31. más IVA
1673 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Mochila de poliéster deportiva repelente al agua, cuenta con una cubierta superior enrrollable con seguro de botón, 2 broches de seguridad, un compartimento frontal y uno lateral con cierre. Cuenta con tirantes acolchados de correas ajustables.
Material: Poliéster
Modelo: A2912.03
Color: Naranja
Técnica de impresión: SE DTFT 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Mochila de poliéster deportiva repelente al agua, cuenta con una cubierta superior enrrollable con seguro de botón, 2 broches de seguridad, un compartimento frontal y uno lateral con cierre. Cuenta con tirantes acolchados de correas ajustables. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | MOCHILA DEPORTIVA ATLETA A2912 NARANJA (Poliéster) |
| Color | Naranja |
| Material | Poliéster |
| Categoría | MOCHILAS |
| SKU | A2912.03 |
| Modelo | A2912 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | ATLETA,Poliéster,,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10.5 kg |
| Unidad de empaque | 50Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 46 |
| Ancho Caja | 41 |
| Largo Caja | 40 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 320 grs |
| Medidas del producto | 28.5 x 52 x 10.5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 10.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 41 × 46 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Naranja |


