MOCHILA BICOLOR DIVEH A2444 NEGRO (POLIÉSTER 600D – A2444.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$299.90 El precio original era: $299.90.$237.26El precio actual es: $237.26. más IVA
97 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Mochila bicolor tipo bolsa. Cuenta con correas superiores que se fijan mediante un broche de presión. Varilla interior en el cierre principal para una mejor apertura. Compartimento frontal con cierre y compartimientos laterales. Respaldo acolchado, correas ajustables y los cierres en color dorado.
Material: Poliéster 600D
Modelo: A2444.02
Color: Negro
Técnica de impresión: SE DTFT 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Mochila bicolor tipo bolsa. Cuenta con correas superiores que se fijan mediante un broche de presión. Varilla interior en el cierre principal para una mejor apertura. Compartimento frontal con cierre y compartimientos laterales. Respaldo acolchado, correas ajustables y los cierres en color dorado. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | MOCHILA BICOLOR DIVEH A2444 NEGRO (Poliéster 600D) |
| Color | Negro |
| Material | Poliéster 600D |
| Categoría | MOCHILAS |
| SKU | A2444.02 |
| Modelo | A2444 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | DIVEH,Poliéster 600D,SE BR,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12.5 kg |
| Unidad de empaque | 20Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 60 |
| Ancho Caja | 45 |
| Largo Caja | 54 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 618 grs |
| Medidas del producto | Plegada 26 x 39.5 x 17.5 cm. Extendida 26 x 39.5 x 23.5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE BR 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 12.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 54 × 45 × 60 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |


