MOCHILA BACKPACK PORTA LAPTOP FURY A2664 NEGRO (POLIÉSTER – A2664.28 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$367.54 El precio original era: $367.54.$290.78El precio actual es: $290.78. más IVA
621 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Mochila tipo backpack porta laptop de 15.6 pulgadas con diseño de camuflaje además de 2 compartimentos y bolsas laterales. Interior acolchado con compartimentos para accesorios. Correas acolchadas ajustables con porta lentes y bolsa para accesorios. Banda para sujetarse sobre maleta de viaje y asa superior.
Material: Poliéster
Modelo: A2664.28
Color: Negro
Técnica de impresión: SE DTFT 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Mochila tipo backpack porta laptop de 15.6 pulgadas con diseño de camuflaje además de 2 compartimentos y bolsas laterales. Interior acolchado con compartimentos para accesorios. Correas acolchadas ajustables con porta lentes y bolsa para accesorios. Banda para sujetarse sobre maleta de viaje y asa superior. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | MOCHILA BACKPACK PORTA LAPTOP FURY A2664 NEGRO (Poliéster) |
| Color | Negro |
| Material | Poliéster |
| Categoría | MOCHILAS |
| SKU | A2664.28 |
| Modelo | A2664 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | FURY,Poliéster,BR TR SE,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13.5kg |
| Unidad de empaque | 20Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 68 |
| Ancho Caja | 44 |
| Largo Caja | 50 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 614 grs |
| Medidas del producto | 45 x 31 x 11 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | BR TR SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 13.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 44 × 68 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |


