MOCHILA BACKPACK PORTA LAPTOP ANDREW A2657 NEGRO (POLIÉSTER – A2657.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$596.13 El precio original era: $596.13.$471.63El precio actual es: $471.63. más IVA
261 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Mochila tipo backpack porta laptop de 15.6 pulgadas con 3 compartimentos y bolsa lateral con malla desplegable. Interior acolchado con compartimentos para accesorios. Correas acolchadas ajustables, la bolsa frontal cuenta con gancho desplegable para accesorios. Banda para sujetarse sobre maleta de viaje, asa superior, argolla para accesorios y un compartimento adicional en la correa.
Material: Poliéster
Modelo: A2657.02
Color: Negro
Técnica de impresión: SE DTFT 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Mochila tipo backpack porta laptop de 15.6 pulgadas con 3 compartimentos y bolsa lateral con malla desplegable. Interior acolchado con compartimentos para accesorios. Correas acolchadas ajustables, la bolsa frontal cuenta con gancho desplegable para accesorios. Banda para sujetarse sobre maleta de viaje, asa superior, argolla para accesorios y un compartimento adicional en la correa. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | MOCHILA BACKPACK PORTA LAPTOP ANDREW A2657 NEGRO (Poliéster) |
| Color | Negro |
| Material | Poliéster |
| Categoría | MOCHILAS |
| SKU | A2657.02 |
| Modelo | A2657 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | ANDREW,Poliéster,BR TR SE,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10.5 kg |
| Unidad de empaque | 12Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 46 |
| Ancho Caja | 46 |
| Largo Caja | 70 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 614 grs |
| Medidas del producto | 30 x 40 x 13.5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | BR TR SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 10.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 46 × 46 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |

