MOCHILA BACKPACK ANTIRROBO SECURE A2441 GRIS (POLIÉSTER 600D – A2441.22 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$596.13 El precio original era: $596.13.$471.63El precio actual es: $471.63. más IVA
1312 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Mochila tipo backpack antirrobo para laptop con 2 compartimentos, cierre exterior disimulado, correas acolchadas ajustables, cinta reflejante, banda para sujetarse sobre maleta de viaje y asa superior. Abre totalmente a 180 grados. Para laptop de hasta 16 pulgadas. Interior acolchado con compartimentos para accesorios. Contiene un puerto de USB en el lado derecho de la bolsa para que conectes tu celular.
Material: Poliéster 600D
Modelo: A2441.22
Color: Gris
Técnica de impresión: SE GL DTFT 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Mochila tipo backpack antirrobo para laptop con 2 compartimentos, cierre exterior disimulado, correas acolchadas ajustables, cinta reflejante, banda para sujetarse sobre maleta de viaje y asa superior. Abre totalmente a 180 grados. Para laptop de hasta 16 pulgadas. Interior acolchado con compartimentos para accesorios. Contiene un puerto de USB en el lado derecho de la bolsa para que conectes tu celular. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | MOCHILA BACKPACK ANTIRROBO SECURE A2441 GRIS (Poliéster 600D) |
| Color | Gris |
| Material | Poliéster 600D |
| Categoría | MOCHILAS |
| SKU | A2441.22 |
| Modelo | A2441 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | SECURE,Poliéster 600D,GL TR,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 6.8kg |
| Unidad de empaque | 10Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 50 |
| Ancho Caja | 35 |
| Largo Caja | 45 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 600 grs |
| Medidas del producto | 32 x 44 x 13 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL TR 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 6.8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 35 × 50 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Gris |


