CANGURERA DEPORTIVA IMPERMEABLE JUMP A2943 ROJO (POLIÉSTER 230T – A2943.04 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$79.08 El precio original era: $79.08.$62.56El precio actual es: $62.56. más IVA
6343 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cangurera impermeable con cinta ajustable y broche de seguridad. Cuenta con 2 compartimentos uno principal y uno trasero, 2 tiradores en color negro, compartimento interno de malla con resorte y broche para colgar llaves.
Material: Poliéster 230T
Modelo: A2943.04
Color: Rojo
Técnica de impresión: SE DTFT 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cangurera impermeable con cinta ajustable y broche de seguridad. Cuenta con 2 compartimentos uno principal y uno trasero, 2 tiradores en color negro, compartimento interno de malla con resorte y broche para colgar llaves. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | CANGURERA DEPORTIVA IMPERMEABLE JUMP A2943 ROJO (POLIÉSTER 230T / A2943.04 / ARTICULOS PROMOCIONALES) |
| Color | Rojo |
| Material | Poliéster 230T |
| Categoría | MOCHILAS |
| SKU | A2943.04 |
| Modelo | A2943 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | JUMP,Poliéster 230T,SE DTFT,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12 kg |
| Unidad de empaque | 100Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 45 |
| Ancho Caja | 26 |
| Largo Caja | 48 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 103 grs |
| Medidas del producto | 19 x 13 x 5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE DTFT 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48 × 26 × 45 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Rojo |

