CANGURERA DEPORTIVA DE NEOPRENO ZUMBA A3079 AZUL CLARO (NEOPRENO – A3079.10 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$54.75 El precio original era: $54.75.$43.31El precio actual es: $43.31. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cangurera con cinta de resorte ajustable y broche de seguridad. Cuenta con 2 compartimentos laterales, 1 para guardar accesorios con broche de contacto y otro de resorte para botellas. Compartimento interno con cierre, cinta reflejante y salida para audífonos de cable.
Material: Neopreno
Modelo: A3079.10
Color: Azul Claro
Técnica de impresión: SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cangurera con cinta de resorte ajustable y broche de seguridad. Cuenta con 2 compartimentos laterales, 1 para guardar accesorios con broche de contacto y otro de resorte para botellas. Compartimento interno con cierre, cinta reflejante y salida para audífonos de cable. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | CANGURERA DEPORTIVA DE NEOPRENO ZUMBA A3079 AZUL CLARO (Neopreno) |
| Color | Azul Claro |
| Material | Neopreno |
| Categoría | MOCHILAS |
| SKU | A3079.10 |
| Modelo | A3079 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | ZUMBA,Neopreno,,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10.5 kg |
| Unidad de empaque | 150Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 45 |
| Ancho Caja | 45 |
| Largo Caja | 45 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 65 grs |
| Medidas del producto | 38 x 10 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 10.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 45 × 45 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Azul Claro |

