MOCHILA YANGZY NEGRO SIN 084 N (POLIÉSTER – POLIURETANO)
$299.03 El precio original era: $299.03.$244.15El precio actual es: $244.15. más IVA
3 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolsa principal con cierre, espacio para laptop de hasta 13″ y Tablet. Cuenta con 3 compartimentos internos, porta plumas de red interna. Tirantes ajustables y asa de agarre superior.
Promoción Especial (este producto):
En compras mayores a $5,000 ENVÍO GRATIS A DOMICILIO(Únicamente producto sin transformación | No acumulable con otros productos | No aplica en Zonas Extendidas) Consulte paqueterías disponibles con su asesor.
Material: Poliester / Poliuretano
Medidas del producto: 35 x 43 x 7 cm
Medidas de Impresión: 12 x 13 cm Frente
Capacidad:
Modelo: MOCHILA YANGZY – SIN 084 N
Color: NEGRO
Técnica de impresión: Serigrafia 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 4 días. En temporada alta hasta 7 días.
📍 Ubicación física de este producto: GUADALAJARA (Almacén principal), EDOMEX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolsa principal con cierre, espacio para laptop de hasta 13″ y Tablet. Cuenta con 3 compartimentos internos, porta plumas de red interna. Tirantes ajustables y asa de agarre superior. |
| Marca Fabricante | PO |
| Nombre del producto | SIN 084 N – MOCHILA YANGZY (NEGRO / POLIESTER / POLIURETANO) |
| Medidas del producto (por pieza) | 35 x 43 x 7 cm |
| Color | Negro |
| Material | Poliester / Poliuretano |
| Categoría | MOCHILAS EJECUTIVAS |
| Categoría Padre | MOCHILAS |
| SKU | SIN 084 N |
| Modelo | MOCHILA YANGZY |
| Capacidad | |
| Etiquetas | MOCHILAS,MOCHILAS EJECUTIVAS,SERIGRAFIA,SIN 084 N,NEGRO,ARTICULOS PROMOCIONALES,REGALOS EMPRESAS,ARTICULOS PROMOCIONALES CDMX,PROMOCIONALES PROMOOPCION,PRODUCTOS PERSONALIZADOS,REGALOS PARA EVENTOS,PROMOCIONAR MI MARCA |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | Peso bruto: 8.5KG/ Peso Neto: 7.5KG |
| Unidad de empaque | 10Pzs por Caja Master (Cajitas dentro de Master:0/ Piezas por cajita:0) |
| Alto Caja | 36cm |
| Ancho Caja | 44.5cm |
| Largo Caja | 78cm |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso aproximado del producto | 0.85grs |
| Medidas del producto | 35 x 43 x 7 cm 👉Clic para ver vectores |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 12 x 13 cm Frente |
| Técnicas de impresión | Serigrafia 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 8.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.78 × 0.445 × 0.36 cm |
| Marcas | Catálogo PO – Importación directa |


