POST IT ESTUCHE OF645 NEGRO (PAPEL - A120024 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$8.03 El precio original era: $8.03.$6.35El precio actual es: $6.35. más IVA
ESTUCHE C-NOTAS ADHESIVAS ATTENTI PPT01 NEGRO (CURPIEL - A120031 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$48.66 El precio original era: $48.66.$38.50El precio actual es: $38.50. más IVA
POST IT ESTUCHE OF645 BEIGE (PAPEL – A120026 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A120026
$8.03 El precio original era: $8.03.$6.35El precio actual es: $6.35. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Sobre cuadrado de papel reciclado con notas y banderas adhesivas.
Material: Papel
Modelo: A120026
Color: Beige
Técnica de impresión: TM SE FC 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Sobre cuadrado de papel reciclado con notas y banderas adhesivas. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | POST IT ESTUCHE OF645 BEIGE (Papel) |
| Color | Beige |
| Material | Papel |
| Categoría | MEMOS Y ADHESIVOS |
| SKU | A120026 |
| Modelo | OF645 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | POST IT,Papel,TM SE,OFICINA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 11 kg |
| Unidad de empaque | 400Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 30 |
| Ancho Caja | 20 |
| Largo Caja | 38 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 8.5 x 8 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | TM SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38 × 20 × 30 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Beige |

