LLAVERO INCH BLANCO (PK 008 - PLÁSTICO)
$6.70 El precio original era: $6.70.$5.61El precio actual es: $5.61. más IVA
LLAVERO RIN NEGRO (PK 010 - PLÁSTICO)
$13.28 El precio original era: $13.28.$11.13El precio actual es: $11.13. más IVA
LLAVERO ZULU TRANSPARENTE (PK 009 – ACRÍLICO)
SKU:
PK 009 TRANSPARENTE
$9.41 El precio original era: $9.41.$7.89El precio actual es: $7.89. más IVA
2922 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Llavero nivel de burbuja.
Material: Acrílico
Medidas de Impresión: 1 x 3 cm
Capacidad:
Modelo: PK 009 ZULU
Color: Transparente
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Llavero nivel de burbuja. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | PK 009 LLAVERO ZULU (TRANSPARENTE / ACRÍLICO / PK-009 / PK009 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Transparente |
| Material | Acrílico |
| Categoría | LLAVEROS |
| SKU | PK 009 TRANSPARENTE |
| Modelo | ZULU |
| Capacidad | |
| Etiquetas | LLAVEROS,LLAVEROS MULTIFUNCIONALES,TINTA AZUL:NO ,LLAVERO, NIVELADOR, BURBUJA, PK009, PK-009, PK 009, LLAVEROS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12.0 |
| Unidad de empaque | 1000Pzs. |
| Alto Caja | 29 |
| Ancho Caja | 23 |
| Largo Caja | 52 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.012 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 1 x 3 cm |
| Técnicas de impresión | Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1.5 × 9.8 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


