LÁMPARA KALAY PLATA (PK 006 - PLÁSTICO)
$16.63 El precio original era: $16.63.$13.93El precio actual es: $13.93. más IVA
LLAVERO ZULU TRANSPARENTE (PK 009 - ACRÍLICO)
$9.41 El precio original era: $9.41.$7.89El precio actual es: $7.89. más IVA
LLAVERO INCH BLANCO (PK 008 – PLÁSTICO)
SKU:
PK 008 BLANCO
$6.70 El precio original era: $6.70.$5.61El precio actual es: $5.61. más IVA
60422 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Llavero flexómetro de plástico longitud 1 m.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 1.5 x 1.5 cm
Capacidad: 1 mt
Modelo: PK 008 INCH
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Gota de Resina-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Llavero flexómetro de plástico longitud 1 m. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | PK 008 LLAVERO INCH (BLANCO / PLÁSTICO / PK-008 / PK008 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Plástico |
| Categoría | LLAVEROS |
| SKU | PK 008 BLANCO |
| Modelo | INCH |
| Capacidad | 1 mt |
| Etiquetas | LLAVEROS,LLAVEROS MULTIFUNCIONALES,TINTA AZUL:NO ,LLAVERO, FLEXOMETRO, FLEXO, METRO, PK008, PK-008, PK 008, LLAVEROS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 17.9 |
| Unidad de empaque | 1200Pzs. |
| Alto Caja | 46 |
| Ancho Caja | 23 |
| Largo Caja | 43 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0149166666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 1.5 x 1.5 cm |
| Técnicas de impresión | Gota de Resina-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3.8 × 3.8 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


