LLAVERO HENRY VERDE (PK 003 - PLÁSTICO)
$13.28 El precio original era: $13.28.$11.13El precio actual es: $11.13. más IVA
LLAVERO INCH BLANCO (PK 008 - PLÁSTICO)
$6.70 El precio original era: $6.70.$5.61El precio actual es: $5.61. más IVA
LÁMPARA KALAY PLATA (PK 006 – PLÁSTICO)
SKU:
PK 006 PLATA
$16.63 El precio original era: $16.63.$13.93El precio actual es: $13.93. más IVA
31589 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Lámpara de plástico con LED de luz blanca, gancho metálico para colgar, botón de encendido y apagado. Incluye 3 baterías.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 1 x 2.5 cm
Capacidad:
Modelo: PK 006 KALAY
Color: Plata
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Lámpara de plástico con LED de luz blanca, gancho metálico para colgar, botón de encendido y apagado. Incluye 3 baterías. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | PK 006 LAMPARA KALAY (PLATA / PLÁSTICO / PK-006 / PK006 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Plata |
| Material | Plástico |
| Categoría | LLAVEROS |
| SKU | PK 006 PLATA |
| Modelo | KALAY |
| Capacidad | |
| Etiquetas | LLAVEROS,LLAVEROS MULTIFUNCIONALES,TINTA AZUL:NO ,LAMPARA, LUZ, PK006, PK-006, PK 006, LLAVERO, LLAVEROS, BATERIA, BATERIAS, LAMPARAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 20.0 |
| Unidad de empaque | 500Pzs. |
| Alto Caja | 32 |
| Ancho Caja | 31 |
| Largo Caja | 42 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.04 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 1 x 2.5 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1.6 × 11.1 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


