LLAVERO HENRY AZUL (PK 003 - PLÁSTICO)
$13.28 El precio original era: $13.28.$11.13El precio actual es: $11.13. más IVA
LLAVERO HENRY VERDE (PK 003 - PLÁSTICO)
$13.28 El precio original era: $13.28.$11.13El precio actual es: $11.13. más IVA
LLAVERO HENRY ROJO (PK 003 – PLÁSTICO)
SKU:
PK 003 ROJO
$13.28 El precio original era: $13.28.$11.13El precio actual es: $11.13. más IVA
4552 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Llavero de plástico circular con luz LED blanca. Incluye baterías.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 2.5 x 1.5 cm
Capacidad:
Modelo: PK 003 HENRY
Color: Rojo
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Llavero de plástico circular con luz LED blanca. Incluye baterías. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | PK 003 LLAVERO HENRY (ROJO / PLÁSTICO / PK-003 / PK003 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Rojo |
| Material | Plástico |
| Categoría | LLAVEROS |
| SKU | PK 003 ROJO |
| Modelo | HENRY |
| Capacidad | |
| Etiquetas | LLAVEROS,LLAVEROS MULTIFUNCIONALES,TINTA AZUL:NO ,LLAVERO, LUZ, PK003, PK-003, PK 003, LLAVEROS, BATERIA, BATERIAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 20.0 |
| Unidad de empaque | 1000Pzs. |
| Alto Caja | 35 |
| Ancho Caja | 22 |
| Largo Caja | 41 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.02 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 2.5 x 1.5 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 4 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


