MA 010 MASCOTA CHASE (NEGRO - POLIURETANO - MA-010 - MA010)
$49.78 El precio original era: $49.78.$41.70El precio actual es: $41.70. más IVA
MK 052 LLAVERO THALASSIA (NEGRO - METAL - MK-052 - MK052)
$35.81 El precio original era: $35.81.$29.99El precio actual es: $29.99. más IVA
MK 052 LLAVERO THALASSIA (AZUL – METAL – MK-052 – MK052)
SKU:
MK 052 AZUL
$35.81 El precio original era: $35.81.$29.99El precio actual es: $29.99. más IVA
2595 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Llavero metálico con gancho de sujeción, correa de curpiel y rectángulo con acabado espejo.
Material: Metal
Medidas de Impresión: 1.5 x 2 cm
Capacidad:
Modelo: MK 052 THALASSIA
Color: Azul
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Llavero metálico con gancho de sujeción, correa de curpiel y rectángulo con acabado espejo. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | MK 052 LLAVERO THALASSIA (AZUL / METAL / MK-052 / MK052 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Azul |
| Material | Metal |
| Categoría | LLAVEROS |
| SKU | MK 052 AZUL |
| Modelo | THALASSIA |
| Capacidad | |
| Etiquetas | LLAVEROS,LLAVEROS METÁLICOS,TINTA AZUL:NO ,LLAVERO, MK052, MK-052, MK 052, LLAVEROS METALICOS, GANCHO, THALASSIA,CURPIEL, RECTANGULO,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13.4 |
| Unidad de empaque | 200Pzs. |
| Alto Caja | 35 |
| Ancho Caja | 30 |
| Largo Caja | 50 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.067 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 1.5 x 2 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2.3 × 11.7 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


