NODO PLATA NODO (MK 049 - METAL)
$24.14 El precio original era: $24.14.$20.22El precio actual es: $20.22. más IVA
METAL PLATA MOYO (MK 051 - METAL)
$21.83 El precio original era: $21.83.$18.29El precio actual es: $18.29. más IVA
RECH PLATA RECH (MK 050 – METAL)
SKU:
MK 050 PLATA
$26.22 El precio original era: $26.22.$21.96El precio actual es: $21.96. más IVA
11975 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Llavero metálico de forma rectangular con centro giratorio y aro reforzado. Incluye caja.
Material: Metal
Medidas de Impresión: 1.3 x 2 cm
Capacidad:
Modelo: MK 050 RECH
Color: Plata
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Llavero metálico de forma rectangular con centro giratorio y aro reforzado. Incluye caja. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | MK 050 RECH RECH (PLATA / METAL / MK-050 / MK050 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Plata |
| Material | Metal |
| Categoría | LLAVEROS |
| SKU | MK 050 PLATA |
| Modelo | RECH |
| Capacidad | |
| Etiquetas | LLAVEROS,LLAVEROS METÁLICOS,TINTA AZUL:NO ,RECH, LLAVES, LLAVERO, LLAVE, LLAVEROS, GIRATORIO, CAJA, MK 050, MK050, MK-050,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 21.7 |
| Unidad de empaque | 600Pzs. |
| Alto Caja | 58 |
| Ancho Caja | 38 |
| Largo Caja | 28 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0361666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 1.3 x 2 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2.7 × 3.9 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


