LLAVERO ASTORIA PLATA M 6232 (METAL)
$51.30 El precio original era: $51.30.$41.88El precio actual es: $41.88. más IVA
78 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Incluye estuche especial.
Promoción Especial (este producto):
En compras mayores a $5,000 ENVÍO GRATIS A DOMICILIO(Únicamente producto sin transformación | No acumulable con otros productos | No aplica en Zonas Extendidas) Consulte paqueterías disponibles con su asesor.
Material: Metal
Medidas del producto: 2.7 x 6.9 cm
Medidas de Impresión: 1.9 x 2.9 cm
Capacidad:
Modelo: LLAVERO ASTORIA – M 6232
Color: PLATA
Técnica de impresión: Goteado en Resina / Grabado Espejo / Laser 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 4 días. En temporada alta hasta 7 días.
📍 Ubicación física de este producto: GUADALAJARA (Almacén principal), EDOMEX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Incluye estuche especial. |
| Marca Fabricante | PO |
| Nombre del producto | M 6232 – LLAVERO ASTORIA (PLATA / METAL) |
| Medidas del producto (por pieza) | 2.7 x 6.9 cm |
| Color | Plata |
| Material | Metal |
| Categoría | LLAVEROS METALICOS |
| Categoría Padre | LLAVEROS |
| SKU | M 6232 |
| Modelo | LLAVERO ASTORIA |
| Capacidad | |
| Etiquetas | LLAVEROS,LLAVEROS METALICOS,GOTEADO EN RESINA / GRABADO ESPEJO / LASER,M 6232,PLATA,ARTICULOS PROMOCIONALES,REGALOS EMPRESAS,ARTICULOS PROMOCIONALES CDMX,PROMOCIONALES PROMOOPCION,PRODUCTOS PERSONALIZADOS,REGALOS PARA EVENTOS,PROMOCIONAR MI MARCA |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | Peso bruto: 10.5KG/ Peso Neto: 9.5KG |
| Unidad de empaque | 250Pzs por Caja Master (Cajitas dentro de Master:5/ Piezas por cajita:5) |
| Alto Caja | 35cm |
| Ancho Caja | 24cm |
| Largo Caja | 39cm |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso aproximado del producto | 0.042grs |
| Medidas del producto | 2.7 x 6.9 cm 👉Clic para ver vectores |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 1.9 x 2.9 cm |
| Técnicas de impresión | Goteado en Resina / Grabado Espejo / Laser 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 10.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.39 × 0.24 × 0.35 cm |
| Marcas | Catálogo PO – Importación directa |


