LLAVERO PLACA METALICA FLATEN LLM2365 PLATA (METAL - A150199 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$26.77 El precio original era: $26.77.$21.18El precio actual es: $21.18. más IVA
LLAVERO METALICO ROD A2120 ROJO (ALUMINIO - A2120.04 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$8.52 El precio original era: $8.52.$6.74El precio actual es: $6.74. más IVA
LLAVERO METALICO ROD A2120 NEGRO (ALUMINIO – A2120.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2120.02
$8.52 El precio original era: $8.52.$6.74El precio actual es: $6.74. más IVA
28594 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Llavero metálico que incluye destapador, con forma ergonómica.
Material: Aluminio
Modelo: A2120.02
Color: Negro
Técnica de impresión: TM SE GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Llavero metálico que incluye destapador, con forma ergonómica. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | LLAVERO METALICO ROD A2120 NEGRO (Aluminio) |
| Color | Negro |
| Material | Aluminio |
| Categoría | LLAVEROS |
| SKU | A2120.02 |
| Modelo | A2120 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | ROD,Aluminio,GL TM SE,LLAVEROS Y HERRAMIENTAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 14 kg |
| Unidad de empaque | 1000Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 24 |
| Ancho Caja | 20 |
| Largo Caja | 54 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 11 grs |
| Medidas del producto | 8 x 1.5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL TM SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 54 × 20 × 24 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |

