LLAVERO METÁLICO MULTIFUNCIONAL SCREAM A3199 ROJO (PU - ALEACIÓN DE ZINC - HIERRO - A3199.04 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$32.85 El precio original era: $32.85.$25.99El precio actual es: $25.99. más IVA
IDENTIFICADOR DE MALETAS DE PU KOKORO A3202 NEGRO (PU - A3202.02 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$21.66 El precio original era: $21.66.$17.14El precio actual es: $17.14. más IVA
LLAVERO METÁLICO MULTIFUNCIONAL SCREAM A3199 AZUL (PU – ALEACIÓN DE ZINC – HIERRO – A3199.09 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A3199.09
$32.85 El precio original era: $32.85.$25.99El precio actual es: $25.99. más IVA
3839 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Llavero metálico multifuncional con correa de PU, gancho para colgarse y destapador. Presentación: caja individual.
Material: PU / Aleación de zinc / hierro
Modelo: A3199.09
Color: Azul
Técnica de impresión: 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Llavero metálico multifuncional con correa de PU, gancho para colgarse y destapador. Presentación: caja individual. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | LLAVERO METÁLICO MULTIFUNCIONAL SCREAM A3199 AZUL (PU / ALEACIÓN DE ZINC / HIERRO / A3199.09 / ARTICULOS PROMOCIONALES) |
| Color | Azul |
| Material | PU / Aleación de zinc / hierro |
| Categoría | LLAVEROS |
| SKU | A3199.09 |
| Modelo | A3199 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | SCREAM,PU / Aleación de zinc / hierro,,LLAVEROS Y HERRAMIENTAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12 kgs |
| Unidad de empaque | 250Pzs.|Caja individual |
| Alto Caja | 35 |
| Ancho Caja | 25 |
| Largo Caja | 39 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 36 grs |
| Medidas del producto | 10.5 x 3.5 x 0.7 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 39 × 25 × 35 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Azul |

