LLAVERO METALICO ROD A2120 PLATA (ALUMINIO - A2120.17 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$8.52 El precio original era: $8.52.$6.74El precio actual es: $6.74. más IVA
LLAVERO DE CURPIEL KAY A2516 NEGRO (CURPIEL - METAL - A2516.02 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$18.25 El precio original era: $18.25.$14.44El precio actual es: $14.44. más IVA
LLAVERO METALICO MATURIN A2133 NEGRO (METAL – A2133.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2133.02
$29.20 El precio original era: $29.20.$23.10El precio actual es: $23.10. más IVA
2302 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Llavero metálico con arillo reforzado y placa de metal negra para grabado en láser metálica por ambos lados. Presentación: Caja individual de kraft.
Material: Metal
Modelo: A2133.02
Color: Negro
Técnica de impresión: GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Llavero metálico con arillo reforzado y placa de metal negra para grabado en láser metálica por ambos lados. Presentación: Caja individual de kraft. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | LLAVERO METALICO MATURIN A2133 NEGRO (Metal) |
| Color | Negro |
| Material | Metal |
| Categoría | LLAVEROS |
| SKU | A2133.02 |
| Modelo | A2133 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | MATURIN,Metal,GL SE,LLAVEROS Y HERRAMIENTAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 11 kg |
| Unidad de empaque | 250Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | 34 |
| Ancho Caja | 25 |
| Largo Caja | 38 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 33 grs |
| Medidas del producto | 7.7 x 2.5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38 × 25 × 34 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |

