LLAVERO METALICO DESTAPADOR LLM2122 PLATEADO (METAL - A150036 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$33.09 El precio original era: $33.09.$26.18El precio actual es: $26.18. más IVA
LLAVERO DESTAPADOR TROYA LLD4334 NEGRO (ALUMINIO - A150117 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$36.74 El precio original era: $36.74.$29.06El precio actual es: $29.06. más IVA
LLAVERO METALICO CAMION LM9 PLATEADO (METAL – A150059 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A150059
$47.45 El precio original era: $47.45.$37.54El precio actual es: $37.54. más IVA
9906 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Llavero metálico en forma de tráiler, con llantas giratorias. Presentación: caja individual de kraft.
Material: Metal
Modelo: A150059
Color: Plata
Técnica de impresión: GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Llavero metálico en forma de tráiler, con llantas giratorias. Presentación: caja individual de kraft. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | LLAVERO METALICO CAMION LM9 PLATEADO (Metal) |
| Color | Plata |
| Material | Metal |
| Categoría | LLAVEROS |
| SKU | A150059 |
| Modelo | LM9 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | CAMION,Metal,GL,LLAVEROS Y HERRAMIENTAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13.5 kg |
| Unidad de empaque | 250Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | 22 |
| Ancho Caja | 17 |
| Largo Caja | 34 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 50 gr |
| Medidas del producto | 7.1 x 2.6 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 13.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34 × 17 × 22 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Plata |

