LLAVERO EN FORMA DE CRUZ AMÉN A2892 PLATA (ALEACIÓN DE ZINC - A2892.17 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$42.58 El precio original era: $42.58.$33.69El precio actual es: $33.69. más IVA
LLAVERO METÁLICO CORAZON DOKI DOKI A2975 PLATA (ALEACIÓN DE ZINC - HIERRO - A2975.17 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$35.28 El precio original era: $35.28.$27.91El precio actual es: $27.91. más IVA
LLAVERO EN FORMA DE HUESO GOOFY A2962 PLATA (ACERO INOXIDABLE – A2962.17 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2962.17
$22.52 El precio original era: $22.52.$17.81El precio actual es: $17.81. más IVA
12817 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Llavero en forma de hueso con arillo reforzado y detalle de huellita. Presentación: Caja individual de kraft.
Material: Acero Inoxidable
Modelo: A2962.17
Color: Plata
Técnica de impresión: GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Llavero en forma de hueso con arillo reforzado y detalle de huellita. Presentación: Caja individual de kraft. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | LLAVERO EN FORMA DE HUESO GOOFY A2962 PLATA (Acero Inoxidable) |
| Color | Plata |
| Material | Acero Inoxidable |
| Categoría | LLAVEROS |
| SKU | A2962.17 |
| Modelo | A2962 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | GOOFY,Acero Inoxidable,GL,LLAVEROS Y HERRAMIENTAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10 kg |
| Unidad de empaque | 250Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | 20 |
| Ancho Caja | 20 |
| Largo Caja | 30 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 19 grs |
| Medidas del producto | 5 x 2.5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 20 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Plata |

