LLAVERO DE MADERA PANDA A2637 CAFÉ (MADERA - A2637.28 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$15.69 El precio original era: $15.69.$12.41El precio actual es: $12.41. más IVA
LLAVERO EN FORMA DE ANGEL ANGELO A2891 PLATA (ALEACIÓN DE ZINC - A2891.17 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$27.98 El precio original era: $27.98.$22.14El precio actual es: $22.14. más IVA
LLAVERO EN FORMA DE AUTO PISTA A2885 PLATA (ALEACIÓN DE ZINC – A2885.17 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2885.17
$29.07 El precio original era: $29.07.$23.00El precio actual es: $23.00. más IVA
48686 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Llavero metálico en forma de auto y arillo reforzado. Presentación: Caja individual de kraft.
Material: Aleación de zinc
Modelo: A2885.17
Color: Plata
Técnica de impresión: GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Llavero metálico en forma de auto y arillo reforzado. Presentación: Caja individual de kraft. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | LLAVERO EN FORMA DE AUTO PISTA A2885 PLATA (Aleación de zinc) |
| Color | Plata |
| Material | Aleación de zinc |
| Categoría | LLAVEROS |
| SKU | A2885.17 |
| Modelo | A2885 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | PISTA,Aleación de zinc,GL,LLAVEROS Y HERRAMIENTAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 7 kg |
| Unidad de empaque | 250Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | 15 |
| Ancho Caja | 28 |
| Largo Caja | 39 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 23 grs |
| Medidas del producto | 4 x 6 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 39 × 28 × 15 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Plata |

