LLAVERO DESTAPADOR TROYA LLD4334 ROJO (ALUMINIO - A150119 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$36.74 El precio original era: $36.74.$29.06El precio actual es: $29.06. más IVA
LLAVERO DESTAPADOR ESPARTA LLD4326 AZUL (ALUMINIO - A150145 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$12.04 El precio original era: $12.04.$9.53El precio actual es: $9.53. más IVA
LLAVERO DESTAPADOR TROYA LLD4334 PLATA (ALUMINIO – A150120 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A150120
$36.74 El precio original era: $36.74.$29.06El precio actual es: $29.06. más IVA
5572 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Llavero destapador con lámpara. Batería incluida.
Material: Aluminio
Modelo: A150120
Color: Plata
Técnica de impresión: TM GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Llavero destapador con lámpara. Batería incluida. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | LLAVERO DESTAPADOR TROYA LLD4334 PLATA (Aluminio) |
| Color | Plata |
| Material | Aluminio |
| Categoría | LLAVEROS |
| SKU | A150120 |
| Modelo | LLD4334 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | TROYA,Aluminio,GR TM,LLAVEROS Y HERRAMIENTAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 11 kg |
| Unidad de empaque | 400Pzs.|Bolsa Burbuja |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 33 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 25 grs |
| Medidas del producto | Ø 1.6 x 6.9 c m |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GR TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Plata |

