LLAVERO DESTAPADOR ESPARTA LLD4326 NEGRO (ALUMINIO - A150146 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$12.04 El precio original era: $12.04.$9.53El precio actual es: $9.53. más IVA
GANCHO CON CLIP ATLANTI CPG4738 AZUL (ALUMINIO - A150149 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$16.67 El precio original era: $16.67.$13.19El precio actual es: $13.19. más IVA
LLAVERO DESTAPADOR ESPARTA LLD4326 VERDE (ALUMINIO – A150147 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A150147
$12.04 El precio original era: $12.04.$9.53El precio actual es: $9.53. más IVA
2009 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Llavero destapador en color, con cinta y arillo para colgar.
Material: Aluminio
Modelo: A150147
Color: Verde
Técnica de impresión: TM SE GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Llavero destapador en color, con cinta y arillo para colgar. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | LLAVERO DESTAPADOR ESPARTA LLD4326 VERDE (Aluminio) |
| Color | Verde |
| Material | Aluminio |
| Categoría | LLAVEROS |
| SKU | A150147 |
| Modelo | LLD4326 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | ESPARTA,Aluminio,GL TM SE,LLAVEROS Y HERRAMIENTAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 7 kg |
| Unidad de empaque | 500Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 20 |
| Ancho Caja | 24 |
| Largo Caja | 26 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 14 grs |
| Medidas del producto | 5.9 x 3.4 x 0.3 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL TM SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 24 × 20 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Verde |

