GANCHO CON CLIP ATLANTI CPG4738 AZUL (ALUMINIO - A150149 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$16.67 El precio original era: $16.67.$13.19El precio actual es: $13.19. más IVA
LLAVERO METALICO DESTAPADOR SERRA LLM2563 PLATA (METAL - A150184 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$27.49 El precio original era: $27.49.$21.75El precio actual es: $21.75. más IVA
GANCHO CON CLIP ATLANTI CPG4738 NEGRO (ALUMINIO – A150150 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A150150
$16.67 El precio original era: $16.67.$13.19El precio actual es: $13.19. más IVA
7688 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Clip-gancho de metal con cinta de poliéster y arillo para llaves.
Material: Aluminio
Modelo: A150150
Color: Negro
Técnica de impresión: TM GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Clip-gancho de metal con cinta de poliéster y arillo para llaves. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | GANCHO CON CLIP ATLANTI CPG4738 NEGRO (Aluminio) |
| Color | Negro |
| Material | Aluminio |
| Categoría | LLAVEROS |
| SKU | A150150 |
| Modelo | CPG4738 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | ATLANTI,Aluminio,GL TM,LLAVEROS Y HERRAMIENTAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12 kg |
| Unidad de empaque | 500Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 30 |
| Ancho Caja | 30 |
| Largo Caja | 40 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 22 grs |
| Medidas del producto | 8 x 4.3 x 0.7 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 30 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |

