M 7984 OX – LLAVERO LUSTRO (GRIS OXFORD – METAL)
$38.16 El precio original era: $38.16.$31.15El precio actual es: $31.15. más IVA
1299 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Llavero metalico con diseno de placa. Incluye caja individual.
Promoción Especial (este producto):
En compras mayores a $5,000 ENVÍO GRATIS A DOMICILIO(Únicamente producto sin transformación | No acumulable con otros productos | No aplica en Zonas Extendidas) Consulte paqueterías disponibles con su asesor.
Material: Metal
Medidas del producto: 3.5 x 9.4 cm
Medidas de Impresión: 2 x 3.5 cm
Capacidad:
Modelo: LLAVERO LUSTRO – M 7984 OX
Color: GRIS OXFORD
Técnica de impresión: Laser 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 4 días. En temporada alta hasta 7 días.
📍 Ubicación física de este producto: GUADALAJARA (Almacén principal), EDOMEX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Llavero metalico con diseno de placa. Incluye caja individual. |
| Marca Fabricante | PO |
| Nombre del producto | M 7984 OX – LLAVERO LUSTRO (GRIS OXFORD / METAL) |
| Medidas del producto (por pieza) | 3.5 x 9.4 cm |
| Color | Gris Oxford |
| Material | Metal |
| Categoría | LLAVEROS METALICOS |
| Categoría Padre | LLAVEROS |
| SKU | M 7984 OX |
| Modelo | LLAVERO LUSTRO |
| Capacidad | |
| Etiquetas | LLAVEROS,LLAVEROS METALICOS,LASER,M 7984 OX,GRIS OXFORD,ARTICULOS PROMOCIONALES,REGALOS EMPRESAS,ARTICULOS PROMOCIONALES CDMX,PROMOCIONALES PROMOOPCION,PRODUCTOS PERSONALIZADOS,REGALOS PARA EVENTOS,PROMOCIONAR MI MARCA |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | Peso bruto: 9.7KG/ Peso Neto: 8.75KG |
| Unidad de empaque | 250Pzs por Caja Master (Cajitas dentro de Master:5/ Piezas por cajita:5) |
| Alto Caja | 32cm |
| Ancho Caja | 23cm |
| Largo Caja | 36cm |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso aproximado del producto | 0.0388grs |
| Medidas del producto | 3.5 x 9.4 cm 👉Clic para ver vectores |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 2 x 3.5 cm |
| Técnicas de impresión | Laser 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 9.7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.36 × 0.23 × 0.32 cm |
| Marcas | Catálogo PO – Importación directa |


