MINI LIBRETA PASTA RÍGIDA ASHLEY A2591 AZUL COBALTO (TERMO PU - A2591.12 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$38.69 El precio original era: $38.69.$30.61El precio actual es: $30.61. más IVA
MINI LIBRETA PASTA FLEXIBLE COVA A2646 ROJO (POLIURETANO - A2646.04 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$23.24 El precio original era: $23.24.$18.39El precio actual es: $18.39. más IVA
MINI LIBRETA PASTA FLEXIBLE COVA A2646 NEGRO (POLIURETANO – A2646.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2646.02
$23.24 El precio original era: $23.24.$18.39El precio actual es: $18.39. más IVA
8904 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Mini libreta de pasta flexible a color. En tamaño A6 con 64 hojas rayadas (128 páginas).
Material: Poliuretano
Modelo: A2646.02
Color: Negro
Técnica de impresión: SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Mini libreta de pasta flexible a color. En tamaño A6 con 64 hojas rayadas (128 páginas). |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | MINI LIBRETA PASTA FLEXIBLE COVA A2646 NEGRO (Poliuretano) |
| Color | Negro |
| Material | Poliuretano |
| Categoría | LIBRETAS |
| SKU | A2646.02 |
| Modelo | A2646 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | COVA,Poliuretano,FC SE,OFICINA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 8.3 kg |
| Unidad de empaque | 100Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 27 |
| Ancho Caja | 23 |
| Largo Caja | 32 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 9.1 x 14 x 0.8 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | FC SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 8.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 23 × 27 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |

