LIBRETA CON BOLIGRAFO AITANA A2182 TURQUESA (LIBRETA: CARTÓN PLASTIFICADO - BOLÍGRAFO: ALUMINIO - A2182.41 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$35.90 El precio original era: $35.90.$28.40El precio actual es: $28.40. más IVA
LIBRETA RAYADA STENA A2238 NEGRO (CARTÓN PLASTIFICADO - A2238.02 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$43.80 El precio original era: $43.80.$34.65El precio actual es: $34.65. más IVA
LIBRETA RAYADA STENA A2238 BLANCO (CARTÓN PLASTIFICADO – A2238.01 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2238.01
$43.80 El precio original era: $43.80.$34.65El precio actual es: $34.65. más IVA
64 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Libreta de pasta dura tamaño A5, con forro plástico, 80 hojas rayadas (160 páginas). Incluye separador de listón y banda elástica para sujetar la cubierta y bolígrafo (no incluido).
Material: Cartón Plastificado
Modelo: A2238.01
Color: Blanco
Técnica de impresión: SE GS FC 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Libreta de pasta dura tamaño A5, con forro plástico, 80 hojas rayadas (160 páginas). Incluye separador de listón y banda elástica para sujetar la cubierta y bolígrafo (no incluido). |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | LIBRETA RAYADA STENA A2238 BLANCO (Cartón Plastificado) |
| Color | Blanco |
| Material | Cartón Plastificado |
| Categoría | LIBRETAS |
| SKU | A2238.01 |
| Modelo | A2238 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | STENA,Cartón Plastificado,FG GS HS SE,OFICINA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 16 kg |
| Unidad de empaque | 50Pzs.|Bolsa Individual |
| Alto Caja | 34 |
| Ancho Caja | 24 |
| Largo Caja | 36 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 259 grs |
| Medidas del producto | 14.3 x 21.5 x 1.2 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | FG GS HS SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 24 × 34 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Blanco |

